TABLE de TOILETTE en placage d'acajou, les... - Lot 378 - Pescheteau-Badin

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
TABLE de TOILETTE en placage d'acajou, les montants et les pieds cannelés, plateau en marbre. Elle ouvre par trois tiroirs dont un découvre une tablette garnie de cuir vert et trois casiers. Fin du XVIIIème- début du XIXème siècle. Insolée et marbre fendu.
Mes ordres d'achat