TABLE DE SALLE à manger à allonges de forme... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
TABLE DE SALLE à manger à allonges de forme ovale reposant sur six pieds. XIXe siècle. 76 x 180 x 109 cm Insolée.
Mes ordres d'achat