FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
230 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté. Style Louis XVI, XIXe siècle. 85 x 50 x 60 cm FAUTEUIL en cabriolet à dossier anse de panier en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XVI. 88 x 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat