MOBILIER de SALON en bois mouluré comprenant... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MOBILIER de SALON en bois mouluré comprenant une paire de fauteuils cabriolets en noyer et quatre chaises chauffeuses Travail du XXème siècle. Style Louis XV. Dim.: 89 x 65x 55 cm pour les fauteuils cabriolets 87 x 47 x 45 cm pour les chaises
Mes ordres d'achat