COFFRE de CAROSSE en cuir clouté à décor... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
COFFRE de CAROSSE en cuir clouté à décor de pastilles florales et de motifs géométriques dans des réserves . XVIIIe siècle Il est présenté sur un support en bois Dim.: 29 x 55x 36 cm Serrure rapportée à décor de mascarons- Intérieur capitonné Accidents et usures
Mes ordres d'achat