MIROIR rectangulaire le fronton ajouré en... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MIROIR rectangulaire le fronton ajouré en bois patiné et doré à décor d'un oiseau surmonté d'une guirlande de fleurs, l'encadrement orné de lauriers en chute, la baguette à décor de frises de perles.  Glace au mercure. Dim.: 100x 75 cm Travail de la fin du XVIIIème siècle- Début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat