VENISE MURANO MIROIR DE TOILETTE à chevalet... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
VENISE MURANO MIROIR DE TOILETTE à chevalet de forme octogonale à parecloses, orné d'un fronton fleuri et reposant sur de petits pieds volute. Fin du XIXème siècle Dim.: 53 x 37 cm Accident
Mes ordres d'achat