BOITE à courrier ouvrant à un abattant et... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BOITE à courrier ouvrant à un abattant et un tiroir en bois noirci à décor incrusté de laiton, nacre et écaille. Epoque Napoléon III. Usures et manques. 18 x 27 x 17 cm
Mes ordres d'achat