PENDULE borne bronze doré surmontée d' une... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PENDULE borne bronze doré surmontée d' une coupe, riche décor de frises et flambeaux. Fin XIX ° - début XX° siècle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat