CLODION D'après : " Famille de faune" Epreuve... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284.3
Estimation :
300 - 600 EUR
CLODION D'après : " Famille de faune" Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Elle repose sur un socle en marbre. Haut 25 cm
Mes ordres d'achat