BAYEUX Paire de grands vases de forme ovoide... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282.1
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
BAYEUX Paire de grands vases de forme ovoide à décor polychrome de larges bouquet de fleurs dans des réserves ovales cernées d'or. Fond bleu agrémenté de filets d'or. H.: 48 cm
Mes ordres d'achat