PARIS : paire de CACHE-POT en porcelaine... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS : paire de CACHE-POT en porcelaine de Paris à décor de guirlandes de perles et de fleurs polychromes sur fond noir, deux prises en forme de mascaron. Le fond percé. XIXè siècle H.: 18 cm Les coupelles manquent.
Mes ordres d'achat