IRAN Vase ovoïde en céramique siliceuse à... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
IRAN Vase ovoïde en céramique siliceuse à décor sur fond beige céladon craquelé de coulures bleu. Dim.: 26 x27 cm Eclat On y joint un autre vase.
Mes ordres d'achat