CHINE - Compagnie des INDES Vase en porcelaine... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - Compagnie des INDES Vase en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris dans des réserves. XIXème siècle . Eclats et restaurations Monté en lampe à pétrole. H.: 30 cm environ
Mes ordres d'achat