CHINE. Vase monté en lampe. on y joint vase... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE. Vase monté en lampe. on y joint vase monté en lampe en porcelaine à décor polychrome
Mes ordres d'achat