COLLIER draperie en perles et cabochons de... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
COLLIER draperie en perles et cabochons de corail, perles de lapis et métal. Travail Indien. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat