CHINE BOITE à THE de forme rectangulaire... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE BOITE à THE de forme rectangulaire à pans coupés, en bois laqué noir à décor doré de scènes animées. Contenant deux boites à thé couvertes en métal, la prise en ivoire. XIXème siècle 16 x 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat