CHINE "Papillons et insectes" Ensemble de... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE "Papillons et insectes" Ensemble de deux peintures sur soie sous verre XIXème siècle Dim.: 20 x 29 cm Piqûres
Mes ordres d'achat