Deux HOCHETS anneau en argent doré en forme... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Deux HOCHETS anneau en argent doré en forme de clochette l'un à décor de fleurs, l'autre marqué Bébé. On y joint un HOCHET à manche en argent doré à décor de tournesol. Poids brut : 32 g Lot de six HOCHETS anneau en argent doré, de formes diverses à décor repoussé de polichinelle, fleurs, géométrique ou uni. Anneaux en composition. Poids brut : 78 g - chocs.
Mes ordres d'achat