HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo à cannelures,... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
220 - 270 EUR
Résultat : 3 200EUR
HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo à cannelures, retenant six grelots en applique. Manche en cristal blanc. XIXème siècle. Poids brut : 69 g - Chocs HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo à moulures à décor de six dragons en applique retenant des grelots. Manche en cristal blanc. Début XIXème siècle. Poids brut : 69 g - Chocs
Mes ordres d'achat