HOCHET en argent 800°/oo repoussé d'un buste... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
HOCHET en argent 800°/oo repoussé d'un buste d'enfant, à six grelots, manche et anneau en nacre. Travail anglais du XXème siècle. Poids brut : 44 g
Mes ordres d'achat