HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo repoussé,... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 250EUR
HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo repoussé, masque de lion au centre et palmes, à quatre grelots, manche en os. XIXème siècle. Poids brut : 22 g - Chocs. HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo repoussé, Chat assis, à six grelots, manche en bois noirci à gradins. Poids brut : 40 g
Mes ordres d'achat