HOCHET SIFFLET en argent et vermeil 800°/oo... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
220 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
HOCHET SIFFLET en argent et vermeil 800°/oo à pans coupés et repoussé de fleurs et feuillage et ciselé de quadrillage, à huit grelots sur deux rangs. Manche en corail. Poids brut : 50 g HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo à décor repoussé de fleurs et guirlande de feuillage, à huit grelots. Manche en corail. Poids brut : 70 g (AC) PETIT HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo repoussé de fleurs et coquilles, à quatre grelots. Manche en corail. Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat