HOCHET en argent 800°/oo en forme de d'altère... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
HOCHET en argent 800°/oo en forme de d'altère à décor repoussé de fleurs et feuillages et volutes. Poids brut : 96 g CHAINE en argent 800°/oo supportant un HOCHET haltère et ANNEAU en ivoire. Poids brut : 33 g HOCHET altère et chaine en argent 800°/oo et anneau en ivoire. Poids brut : 30g
Mes ordres d'achat