HOCHET en argent 800°/oo en forme de soleil,... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HOCHET en argent 800°/oo en forme de soleil, à deux grelots. Manche en nacre. Anneau en composition. Angleterre, XXème siècle. Poids brut : 56 g HOCHET en argent 800°/oo repoussé de Donald Duck, à six grelots. Manche en argent. XXème siècle. Poids brut : 15.5 g HOCHET SIFFLET en argent 800°/oo repoussé d'une vache sur une face et d'un chat musicien sur l'autre, à deux grelots. Manche en nacre. Poids brut : 38 g
Mes ordres d'achat