LOT constitué de quatre salerons en verre... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT constitué de quatre salerons en verre gravé, montures en argent. On y joint deux vide poche l'un en argent sculpté d'un char de l'amour. Poids brut 290 grammes. Poids de l'argent : 137 grammes.
Mes ordres d'achat