ETUI à deux volets en carton gaufré renfermant... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
ETUI à deux volets en carton gaufré renfermant un daguerréotype, portait de femme. XIXème siècle. Dimensions : 9,3 X 8,2 cm (Accidents) ETUI à CARTES sculpté sur les deux faces de scènes animées extrême-orientales dans des réserves contournées . XIXe siècle 10,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat