ENSEMBLE comprenant : MINIATURE ovale :... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE comprenant : MINIATURE ovale : Portrait de femme assise en robe blanche, une etole en fourrure sur les épaules. Signée Lebrun. H :9 cm. MINIATURE ovale sur métal : Portrait de femme portant une robe à fraise. H:6,4cm On y joint DEUX CADRES et PORTRAIT d'enfant . En l'état, usures.
Mes ordres d'achat