DUNHILL Fume-cigarette en composition, l'extrémité... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
DUNHILL Fume-cigarette en composition, l'extrémité en or jaune 750°/oo gravé à décor de côtes torses. Signé. Poids de l'or : 1.9 g
Mes ordres d'achat