LOT de bijoux en or comprenant : broche barette,... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
LOT de bijoux en or comprenant : broche barette, deux médailles angelot, pendentif secret à décor de la vierge et deux camées dans des entourages en or. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat