HAMILTON Montre bracelet d'homme, le boitier... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
300 - 350 EUR
HAMILTON Montre bracelet d'homme, le boitier rond acier signé et numéroté, cadran à fond crème à deux fuseaux horaires présentant les heures en chiffres romains et date à trois heures. Aiguilles dorées. Mouvement quartz. Micro rayures sur le boitier. Diam.: 4.3 cm Bracelet cuir marron.
Mes ordres d'achat