OMEGA -DeVille Montre de dame DeVille en... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA -DeVille Montre de dame DeVille en or jaune 18K (750°°/oo), le cadran rond avec index bâtons appliqués et le bracelet en cuir vachette. Cadran et boitier signés, numerotée 56000817. Poids brut : 15 g. Diamètre avec anse : 3 cm
Mes ordres d'achat