KHLEBNIKOV

Lot 218
Estimation :
700 - 1000 EUR
KHLEBNIKOV
Carafe en cristal blanc taillé, la monture en argent ciselé.Travail Russe, 1908-1917.Orfèvre : KHLEBNIKOV.Poids brut : 939 gr. Hauteur : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat