Huilier rectangulaire, en argent ciselé de... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
Huilier rectangulaire, en argent ciselé de femmes et feuillages, et monogrammé, la prise de la colonne centrale surmontée d'un amour. (Manque un réceptacle de bouchon).1809-1819.Poids : 1,056 kg.Avec deux burettes en cristal blanc taillé.
Mes ordres d'achat