BREGUET

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
BREGUET
Montre de poche à clé, à remontage par le devant, en or jaune guilloché à décor rayonnant, à répétition par poussoir au pendant à deux marteaux, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, carré de remontage à deux heures, aiguilles en acier bleui.Signature apocryphe BREGUET et Fils.Poids brut : 120 gr.
Mes ordres d'achat