LONGINES

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
LONGINES
Montre de poche de forme savonnette, à remontoir au pendant, en or jaune uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation.LONGINES.Poids brut : 90 gr.
Mes ordres d'achat