Montre de poche à clé, à remontage par le... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de poche à clé, à remontage par le devant, en argent uni, la carrure godronnée, à répétition des quarts par poussoir au pendant, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, carré de remontage à deux heures, mouvement à coq.XIXème siècle.Poids brut : 121 gr.
Mes ordres d'achat