TIFFANY

Lot 175
Estimation :
220 - 320 EUR
TIFFANY
Montre de poche savonnette, à remontage au pendant, en or jaune, monogrammée, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre empierré, balancier bimétallique à compensation.TIFFANY.Poids brut : 100 gr.
Mes ordres d'achat