Chaîne giletière en or jaune, les maillons... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
180 - 250 EUR
Chaîne giletière en or jaune, les maillons ovales.(Accident au mousqueton).Longueur : 41 cm. Poids brut : 15 gr.
Mes ordres d'achat