Montre de dame à clé, à remontage par le... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Montre de dame à clé, à remontage par le fond, en or jaune guilloché.(Accidents).XIXème siècle.Poids brut : 37 gr.
Mes ordres d'achat