Lot de deux clés de montres, montées en or.... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux clés de montres, montées en or. XIXème siècle. Poids brut : 6 gr. On y joint une clé en laiton.
Mes ordres d'achat