Châtelaine de montre, en or ciselé de plusieurs... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Châtelaine de montre, en or ciselé de plusieurs tons et décors allégoriques.PARIS, 1772.Orfèvre : indéterminé.Poids : 49 gr. Hauteur : 12,2 cm.
Mes ordres d'achat