Collier articulé en platine et or gris ajouré,... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Collier articulé en platine et or gris ajouré, serti de deux lignes de diamants baguettes entrecoupés de diamants navettes.Travail Français.Poids brut : 53 gr.
Mes ordres d'achat