MAUBOUSSIN

Lot 139
Estimation :
4500 - 5500 EUR
MAUBOUSSIN
Collier entrelacs articulés en or jaune, retenant au centre un diamant de taille brillant entre quatre motifs de nacre taillée.(Avec six maillons supplémentaires pour allonge éventuelle).MAUBOUSSIN, modèle Yearling, signé et numéroté, réalisé en 1998.Poids brut avec les allonges : 74 gr.Longueur sans les allonges : 41 cm.
Mes ordres d'achat