Bague en or gris, sertie d'un diamant rond... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en or gris, sertie d'un diamant rond de taille ancienne, pesant 1,67 carat.Poids brut : 4 gr.
Mes ordres d'achat