BOUCHERON

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BOUCHERON
Bague croisée en or jaune, pavée de petits brillants et sertie de deux diamants principaux pesant chacun 1,12 carat.BOUCHERON, signé et numéroté.Poids brut : 7 gr.
Mes ordres d'achat