Bracelet articulé en or gris, serti d'une... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet articulé en or gris, serti d'une ligne de trente-six diamants ronds de taille ancienne, en lègère chute.Poids brut : 17 gr. Longueur : 16 cm.
Mes ordres d'achat