Broche légèrement ovale, en or jaune gravé... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche légèrement ovale, en or jaune gravé et ajouré, sertie d'une miniature "portrait d'un évêque" sur ivoire.(Parties métal). Travail de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle, peut-être italien. Poids brut : 23 gr.
Mes ordres d'achat