Montre-bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
220 - 320 EUR
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme carrée, en or jaune, mouvement mécanique, cadran satiné, guichet dateur à quatre heures, tour de poignet en cuir.(Accident au verre).TRESSA.Poids brut : 25 gr.
Mes ordres d'achat