Lot comprenant :- une alliance en or jaune,... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot comprenant :- une alliance en or jaune, sertie de petits diamants- une alliance * en or gris, ornée de petits diamants (tour de doigt : 56)- un pendentif * plaque en or jaune gravé d'un rhésus sanguin.Poids brut : 11 gr.
Mes ordres d'achat